Ergebnisliste vom 12.Schülersportfest am 20. Mai 2006

Hochsprung                               Schüler B  M 12
 
 
           
           
           
           
           
           

 

 

 

 

 

 

Hochsprung                        Schülerinnen B   W 13

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Lehner Sophia

92

TSV Simbach

 1,35 m

  2.

 

Lowak Tanja

92

TSV Simbach

 1,30 m

3.

 

Klinger Sandra

92

TV Hauzenberg

 1,30 m

4.

 

Wallner Julia

92

TUS 1860 Pfarrkirchen

 1,30 m

  5.

 

Kaulich Julia

92

TSV Simbach

 1,25 m

  6.

 

Mühlschuster Martina

92

TSV Simbach

 1,15 m

 

 

Hochsprung                        Schüler B   M 12

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Kleinert Tobias

93

TV Hauzenberg

 1,25 m

  2.

 

Zieringer Paul

93

TV Hauzenberg

 1,20 m

 

 

 

 

 

 

Hochsprung                        Schüler A   M 14

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Vogl Ferdinand

91

TV Hauzenberg

 1,40 m

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schüler D   M  4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Hackl Raphael

01

LG Wolfstein

6

Punkte

 

 

(14,42 - 1,63 -  5,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schüler D   M  5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Schanzer Johannes

00

TV Hauzenberg

327

Punkte

 

 

(10,62 - 2,27 - 10,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schüler D   M  6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Otto Marcel

99

TUS 1860 Pfarrkirchen

492

Punkte

 

 

(10,39 - 2,58 - 18,50)

 

 

 

 

  2.

 

Fischerauer Matthias

99

SV Pocking

310

Punkte

 

 

(10,92 - 2,19 - 11,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schüler D   M  7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Wastl Gregor

98

TUS 1860 Pfarrkirchen

572

Punkte

 

 

(9,29 - 2,60 - 18,00)

 

 

 

 

  2.

 

Drexler Lukas

98

LG Wolfstein

562

Punkte

 

 

(9,68 - 2,72 - 18,50)

 

 

 

 

 

 

zu Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schüler D   M  7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  3.

 

Lagleder Martin

98

SV Pocking

443

Punkte

 

 

(10,43 – 2,53 – 15,00)

 

 

 

 

  4.

 

Hück Jan

98

SV Pocking

408

Punkte

 

 

(9,91 – 2,30 – 12,00)

 

 

 

 

  5.

 

Grohmann Manuel

98

LAC Arnstorf

297

Punkte

 

 

(10,88 – 2,05 – 11,50)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schüler D   M  8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Hornung Felix

97

STV Ering

768

Punkte

 

 

(8,58 – 3,17 – 23,50)

 

 

 

 

  2.

 

Göttl Tobias

97

LG Wolfstein

703

Punkte

 

 

(8,79 – 3,13 – 19,50)

 

 

 

 

  3.

 

Fleissig Fabian

97

LAC Arnstorf

681

Punkte

 

 

(9,00 – 2,92 – 22,00)

 

 

 

 

  4.

 

Fröhlich Thomas

97

SV Pocking

595

Punkte

 

 

(9,63 – 2,89 – 19,00)

 

 

 

 

  5.

 

Grünbeck Simon

97

LAC Arnstorf

553

Punkte

 

 

(9,50 – 2,79 – 15,50)

 

 

 

 

  6.

 

Hoffmann Moritz

97

SVG Ruhstorf

539

Punkte

 

 

(9,92 – 2,68 – 18,50)

 

 

 

 

  7.

 

Wanninger Julian

97

SVG Ruhstorf

423

Punkte

 

 

(10,09 – 2,40 – 13,00)

 

 

 

 

  8.

 

Eichinger Florian

97

SVG Ruhstorf

349

Punkte

 

 

(10,02 – 2,06 – 11,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schüler D   M  9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Kasberger Tobias

96

TV Hauzenberg

826

Punkte

 

 

(8,72 – 3,32 – 29,50)

 

 

 

 

  2.

 

Gottlieb Maximilian

96

SV Pocking

760

Punkte

 

 

(9,19 – 3,30 – 27,00)

 

 

 

 

  3.

 

Traub Sebastian

96

SV Pocking

686

Punkte

 

 

(9,17 – 3,04 – 22,50)

 

 

 

 

  4.

 

Vogl Konstantin

96

TV Hauzenberg

657

Punkte

 

 

(9,52 – 2,93 – 24,00)

 

 

 

 

  5.

 

Fischerauer Michael

96

SV Pocking

616

Punkte

 

 

(9,17 – 3,20 – 14,00)

 

 

 

 

  6.

 

Kleinert Dominik

96

TV Hauzenberg

561

Punkte

 

 

(9,73 – 2,74 – 18,50)

 

 

 

 

  7.

 

Hager Fabian

96

SV Pocking

554

Punkte

 

 

(9,78 – 2,57 – 20,50)

 

 

 

 

  8.

 

Koepner Rene

96

SVG Ruhstorf

544

Punkte

 

 

(9,36 – 2,60 – 16,00)

 

 

 

 

  9.

 

Schmiedl Valentin

96

TV Hauzenberg

516

Punkte

 

 

(10,34 – 2,45 – 22,50)

 

 

 

 

 10.

 

Wittek Lukas

96

SVG Ruhstorf

364

Punkte

 

 

(9,99 – 2,32 -  9,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schüler C   M 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Lang Alexander

95

TV Hauzenberg

1029

Punkte

 

 

(8,13 - 4,15 - 35,00)

 

 

 

 

  2.

 

Hatz Martin

95

SVG Ruhstorf

961

Punkte

 

 

(8,00 - 3,93 - 28,00)

 

 

 

 

  3.

 

Kastl Johannes

95

TUS 1860 Pfarrkirchen

884

Punkte

 

 

(8,19 - 3,83 - 23,00)

 

 

 

 

  4.

 

Seizl Fabian

95

STV Ering

852

Punkte

 

 

(8,70 - 3,29 - 33,00)

 

 

 

 

  5.

 

Schneidhuber Daniel

95

SVG Ruhstorf

715

Punkte

 

 

(9,25 - 2,74 - 31,00)

 

 

 

 

  6.

 

Leeb Franzi

95

LG Wolfstein

702

Punkte

 

 

(9,05 - 3,35 - 19,00)

 

 

 

 

  7.

 

Naumann Daniel

95

SV Pocking

701

Punkte

 

 

(8,53 - 3,72 - 11,00)

 

 

 

 

  8.

 

Schwarz Sandro

95

LAC Arnstorf

680

Punkte

 

 

(9,44 - 3,12 - 23,00)

 

 

 

 

  9.

 

Huber Christoph

95

SVG Ruhstorf

678

Punkte

 

 

(9,21 - 2,79 - 25,50)

 

 

 

 

 10.

 

Otteneder Jakob

95

LAC Arnstorf

523

Punkte

 

 

(9,92 - 2,85 - 15,00)

 

 

 

 

 11.

 

Klein Christian

95

SV Pocking

489

Punkte

 

 

(10,12 - 2,40 - 19,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schüler C   M 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Endholzner Maxi

94

TUS 1860 Pfarrkirchen

1042

Punkte

 

 

(7,58 - 4,12 - 29,00)

 

 

 

 

  2.

 

Auer Andreas

94

STV Ering

967

Punkte

 

 

(8,32 - 3,86 - 34,00)

 

 

 

 

  3.

 

Seizl Simon

94

STV Ering

949

Punkte

 

 

(8,17 - 3,64 - 33,00)

 

 

 

 

  4.

 

Sammer Raphael

94

LG Wolfstein

931

Punkte

 

 

(8,47 - 3,71 - 33,50)

 

 

 

 

  5.

 

Loher Philipp

94

STV Ering

897

Punkte

 

 

(8,18 - 3,48 - 29,00)

 

 

 

 

  6.

 

Harböck Christian

94

STV Ering

844

Punkte

 

 

(8,52 - 3,08 - 33,00)

 

 

 

 

  7.

 

Raab Martin

94

LG Wolfstein

819

Punkte

 

 

(8,55 - 3,04 - 31,00)

 

 

 

 

  8.

 

Schuster Alexander

94

STV Ering

775

Punkte

 

 

(8,44 - 3,08 - 24,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(75m/Weit/Ballwurf)    Schüler B   M 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Kleinert Tobias

93

TV Hauzenberg

1090

Punkte

 

 

(11,25 - 3,97 - 35,00)

 

 

 

 

  2.

 

Blinninger Sascha

93

TV Eggenfelden

1086

Punkte

 

 

(11,12 - 3,83 - 35,00)

 

 

 

 

  3.

 

Maier Tobias

93

STV Ering

1035

Punkte

 

 

(11,89 - 4,11 - 32,50)

 

 

 

 

  4.

 

Zieringer Paul

93

TV Hauzenberg

913

Punkte

 

 

(12,53 - 3,73 - 28,50)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schülerinnen D   W  5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Göttl Anna Lena

00

LG Wolfstein

437

Punkte

 

 

(11,22 - 2,31 -  9,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schülerinnen D   W  6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Leeb Lilian

99

SVG Ruhstorf

425

Punkte

 

 

(10,97 - 1,97 - 10,50)

 

 

 

 

  2.

 

Wensauer Alina

99

LG Wolfstein

362

Punkte

 

 

(11,52 - 2,20 -  7,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schülerinnen D   W  7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Stütz Laura

98

TUS 1860 Pfarrkirchen

964

Punkte

 

 

(8,62 - 3,34 - 20,50)

 

 

 

 

  2.

 

Kasberger Corinna

98

TV Hauzenberg

716

Punkte

 

 

(9,36 - 2,86 - 12,50)

 

 

 

 

  3.

 

Kopka Christina

98

LG Wolfstein

599

Punkte

 

 

(9,50 - 2,17 - 12,50)

 

 

 

 

  4.

 

Ottenbacher Caroline

98

SV Pocking

574

Punkte

 

 

(9,98 - 2,20 - 13,00)

 

 

 

 

 

 

Kollatz Feline

98

TUS 1860 Pfarrkirchen

574

Punkte

 

 

(10,04 - 2,50 - 10,50)

 

 

 

 

  6.

 

Aigner Eva

98

TV Eggenfelden

500

Punkte

 

 

(10,58 - 2,27 - 10,50)

 

 

 

 

  7.

 

Traub Viktoria

98

SV Pocking

493

Punkte

 

 

(10,64 - 2,25 - 10,50)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schülerinnen D   W  8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Ederer Lisa

97

TUS 1860 Pfarrkirchen

847

Punkte

 

 

(9,76 - 2,92 - 24,00)

 

 

 

 

  2.

 

Moosner Anna-Katharina

97

TUS 1860 Pfarrkirchen

846

Punkte

 

 

(9,24 - 3,04 - 19,00)

 

 

 

 

  3.

 

Winderl Maria

97

LG Wolfstein

803

Punkte

 

 

(9,30 - 3,07 - 16,00)

 

 

 

 

  4.

 

Pflieger Theresa

97

SVG Ruhstorf

778

Punkte

 

 

(9,39 - 2,70 - 18,50)

 

 

 

 

  5.

 

Hlawatsch Marie

97

LAC Arnstorf

709

Punkte

 

 

(9,36 - 2,55 - 15,00)

 

 

 

 

  6.

 

Schanzer Elisabeth

97

TV Hauzenberg

707

Punkte

 

 

(9,70 - 2,68 - 15,50)

 

 

 

 

  7.

 

Hackl Theresa

97

LG Wolfstein

675

Punkte

 

 

(9,58 - 2,60 - 13,50)

 

 

 

 

  8.

 

Lenz Corinna

97

LG Wolfstein

656

Punkte

 

 

(9,65 - 2,73 - 11,50)

 

 

 

 

 

 

Wagner Simone

97

SVG Ruhstorf

656

Punkte

 

 

(10,16 - 2,58 - 15,50)

 

 

 

 

 

 

zu Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schülerinnen D   W  8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

 

Bleich Elisabeth

97

SV Pocking

543

Punkte

 

 

(10,24 – 2,28 – 11,50)

 

 

 

 

 11.

 

Otto Vanessa

97

TUS 1860 Pfarrkirchen

523

Punkte

 

 

(10,26 – 2,39 -  9,50)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schülerinnen D   W  9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Scheibenzuber Marlene

96

TV Hauzenberg

1199

Punkte

 

 

(7,88 – 4,04 – 26,00)

 

 

 

 

  2.

 

Reislhuber Johanna

96

SVG Ruhstorf

1065

Punkte

 

 

(8,27 – 3,46 – 24,50)

 

 

 

 

  3.

 

Stegmüller Stefanie

96

LAC Arnstorf

1026

Punkte

 

 

(8,46 – 3,45 – 23,00)

 

 

 

 

  4.

 

Stömmer Luisa

96

LAC Arnstorf

925

Punkte

 

 

(8,75 – 3,10 – 21,00)

 

 

 

 

  5.

 

Slany Kerstin

96

TV Hauzenberg

899

Punkte

 

 

(9,18 – 2,98 – 23,50)

 

 

 

 

  6.

 

Bellmann Selina

96

LAC Arnstorf

782

Punkte

 

 

(9,22 – 2,72 – 17,50)

 

 

 

 

  7.

 

Grätz Lena

96

LAC Arnstorf

779

Punkte

 

 

(9,12 – 2,55 – 18,50)

 

 

 

 

  8.

 

Neiß Sophia

96

SVG Ruhstorf

737

Punkte

 

 

(9,75 – 2,81 – 16,50)

 

 

 

 

  9.

 

Scheuer Sabrina

96

SVG Ruhstorf

724

Punkte

 

 

(9,31 – 2,95 – 12,00)

 

 

 

 

 10.

 

Bernwinkler Kathrin

96

SV Pocking

712

Punkte

 

 

(9,02 – 2,92 – 10,00)

 

 

 

 

 11.

 

Wurm Evi

96

LG Wolfstein

700

Punkte

 

 

(9,55 – 2,60 – 15,00)

 

 

 

 

 12.

 

Weber Lena

96

TV Hauzenberg

698

Punkte

 

 

(9,52 – 2,67 – 14,00)

 

 

 

 

 13.

 

Wandl Eva

96

TV Hauzenberg

669

Punkte

 

 

(9,52 – 2,57 – 13,00)

 

 

 

 

 14.

 

Büchner Verena

96

LAC Arnstorf

645

Punkte

 

 

(9,73 – 2,65 – 12,00)

 

 

 

 

 15.

 

Schano Steffi

96

LG Wolfstein

632

Punkte

 

 

(9,43 – 2,88 -  8,00)

 

 

 

 

 16.

 

Fenzl Johanna

96

LG Wolfstein

597

Punkte

 

 

(10,58 – 2,80 – 11,50)

 

 

 

 

 17.

 

Kellermann Laura

96

LG Wolfstein

571

Punkte

 

 

(11,92 – 3,07 – 12,50)

 

 

 

 

 18.

 

Klein Christina

96

SV Pocking

527

Punkte

 

 

(10,51 – 2,25 – 12,00)

 

 

 

 

 19.

 

Blöchl Carina

96

LG Wolfstein

525

Punkte

 

 

(10,34 – 2,22 – 11,50)

 

 

 

 

 20.

 

Leeb Laura

96

SVG Ruhstorf

467

Punkte

 

 

(10,46 – 2,31 -  8,00)

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schülerinnen C   W 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Meier Julia

95

TV Eggenfelden

1084

Punkte

 

 

(8,24 - 3,72 - 23,00)

 

 

 

 

  2.

 

Fister Kristina

95

LG Wolfstein

1083

Punkte

 

 

(8,03 - 3,82 - 20,00)

 

 

 

 

  3.

 

Pauli Franziska

95

LG Wolfstein

1038

Punkte

 

 

(8,62 - 3,58 - 24,00)

 

 

 

 

  4.

 

Weber Antonia

95

LAC Arnstorf

1009

Punkte

 

 

(8,25 - 3,74 - 17,00)

 

 

 

 

  5.

 

Raab Andrea

95

LG Wolfstein

1002

Punkte

 

 

(8,50 - 3,69 - 19,00)

 

 

 

 

  6.

 

Stadlbauer Katharina

95

SVG Ruhstorf

964

Punkte

 

 

(9,44 - 3,95 - 20,50)

 

 

 

 

  7.

 

Fischer Julia

95

SVG Ruhstorf

954

Punkte

 

 

(9,38 - 3,15 - 28,00)

 

 

 

 

  8.

 

Wiertz Anna-Kathrin

95

TUS 1860 Pfarrkirchen

892

Punkte

 

 

(8,76 - 3,25 - 17,00)

 

 

 

 

  9.

 

Graml Veronika

95

SVG Ruhstorf

757

Punkte

 

 

(9,53 - 2,69 - 18,00)

 

 

 

 

 10.

 

Thaler Tanja

95

LG Wolfstein

719

Punkte

 

 

(9,43 - 2,82 - 13,50)

 

 

 

 

 11.

 

Spannbauer Katrin

95

LG Wolfstein

689

Punkte

 

 

(10,19 - 2,62 - 17,50)

 

 

 

 

 12.

 

Windorfer Martina

95

LG Wolfstein

600

Punkte

 

 

(10,52 - 2,42 - 15,00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schülerinnen C   W 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Heudecker Susi

94

TUS 1860 Pfarrkirchen

1227

Punkte

 

 

(8,22 - 4,24 - 30,00)

 

 

 

 

  2.

 

Bilonda Ruth

94

TV Hauzenberg

1225

Punkte

 

 

(8,11 - 4,21 - 29,00)

 

 

 

 

  3.

 

Stemplinger Anna

94

TUS 1860 Pfarrkirchen

1156

Punkte

 

 

(8,24 - 3,76 - 29,00)

 

 

 

 

  4.

 

Meier Magdalena

94

TUS 1860 Pfarrkirchen

1133

Punkte

 

 

(8,36 - 3,85 - 27,00)

 

 

 

 

  5.

 

Blöchl Kathrin

94

LG Wolfstein

1098

Punkte

 

 

(8,41 - 3,74 - 25,50)

 

 

 

 

  6.

 

Eckl Magdalena

94

LAC Arnstorf

1084

Punkte

 

 

(8,12 - 3,56 - 23,50)

 

 

 

 

  7.

 

Slany Miriam

94

TV Hauzenberg

1083

Punkte

 

 

(8,71 - 3,61 - 28,50)

 

 

 

 

  8.

 

Willnegger Franziska

94

LAC Arnstorf

1029

Punkte

 

 

(8,84 - 3,41 - 27,00)

 

 

 

 

  9.

 

Federholzner Julia

94

TUS 1860 Pfarrkirchen

1011

Punkte

 

 

(8,32 - 3,56 - 19,50)

 

 

 

 

 10.

 

Grohmann Ines

94

LAC Arnstorf

988

Punkte

 

 

(8,43 - 3,52 - 19,00)

 

 

 

 

 11.

 

Damaskos Christina

94

LG Wolfstein

922

Punkte

 

 

(8,73 - 3,15 - 20,00)

 

 

 

 

 12.

 

Pimiskern Anja

94

SVG Ruhstorf

878

Punkte

 

 

(8,76 - 3,14 - 17,00)

 

 

 

 

 

zu Dreikampf(50m/Weit/Schlg.Ballwurf)    Schülerinnen C   W 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

 

Fleissig Kerstin

94

LAC Arnstorf

865

Punkte

 

 

(8,99 - 3,12 - 18,00)

 

 

 

 

 14.

 

Lorenz Melanie

94

SVG Ruhstorf

817

Punkte

 

 

(9,31 - 2,84 - 19,50)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(75m/Weit/Schlag.Ballwurf)    Schülerinnen B   W 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Scheibenzuber Kathrin

93

TV Hauzenberg

1416

Punkte

 

 

(10,83 - 4,51 - 38,50)

 

 

 

 

  2.

 

Kandlbinder Lisa

93

TV Hauzenberg

1329

Punkte

 

 

(11,15 - 3,95 - 39,50)

 

 

 

 

  3.

 

Huber Julia

93

TV Eggenfelden

1267

Punkte

 

 

(11,17 - 3,88 - 34,00)

 

 

 

 

  4.

 

Kern Katja

93

LG Wolfstein

1251

Punkte

 

 

(11,82 - 4,05 - 36,00)

 

 

 

 

  5.

 

Fisch Maria

93

TV Hauzenberg

1203

Punkte

 

 

(11,39 - 3,94 - 29,00)

 

 

 

 

  6.

 

Süß Lisa

93

LG Wolfstein

1172

Punkte

 

 

(11,06 - 3,89 - 24,00)

 

 

 

 

  7.

 

Vogtmann Julia

93

LAC Arnstorf

1143

Punkte

 

 

(11,51 - 3,58 - 28,50)

 

 

 

 

  8.

 

Kölbl Simone

93

LG Wolfstein

1033

Punkte

 

 

(12,35 - 3,46 - 26,00)

 

 

 

 

  9.

 

Kastl Julia

93

TUS 1860 Pfarrkirchen

1025

Punkte

 

 

(12,10 - 3,61 - 22,00)

 

 

 

 

 10.

 

Stadler Carina

93

LG Wolfstein

911

Punkte

 

 

(13,27 - 2,94 - 27,00)

 

 

 

 

 11.

 

Pasuta Kristina

93

SVG Ruhstorf

812

Punkte

 

 

(14,04 - 2,58 - 27,00)

 

 

 

 

 12.

 

Summer Roswitha

93

TV Eggenfelden

747

Punkte

 

 

(14,17 - 2,80 - 19,50)

 

 

 

 

 13.

 

Graser Nicole

93

TV Eggenfelden

737

Punkte

 

 

(13,78 - 2,96 - 15,50)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dreikampf(75m/Weit/Schlag.Ballwurf)    Schülerinnen B   W 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Lehner Sophia

92

TSV Simbach

1202

Punkte

 

 

(10,95 - 3,82 - 26,50)

 

 

 

 

  2.

 

Wallner Julia

92

TUS 1860 Pfarrkirchen

1176

Punkte

 

 

(11,64 - 3,80 - 30,00)

 

 

 

 

  3.

 

Kaulich Julia

92

TSV Simbach

1174

Punkte

 

 

(11,69 - 3,91 - 29,00)

 

 

 

 

  4.

 

Lowak Tanja

92

TSV Simbach

1121

Punkte

 

 

(11,63 - 3,70 - 26,00)

 

 

 

 

  5.

 

Aigner Melanie

92

TSV Simbach

1084

Punkte

 

 

(11,47 - 4,10 - 18,00)

 

 

 

 

  6.

 

Gruzakis Alice

92

TV Eggenfelden

1070

Punkte

 

 

(12,62 - 3,29 - 33,50)

 

 

 

 

  7.

 

Mühlschuster Martina

92

TSV Simbach

1031

Punkte

 

 

(12,23 - 3,46 - 25,00)

 

 

 

 

  

Vierkampf(100m/Weit/Hoch/Kugel)    Schülerinnen A   W 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

Bruckmeier Katharina

91

TSV Simbach

1730

Punkte

 

 

(14,58 - 4,09 - 1,40 -  8,39)

 

 

 

 

  2.

 

Büchner Caroline

91

LAC Arnstorf

1599

Punkte

 

 

(15,04 - 4,18 - 1,25 -  8,05)

 

 

 

 

  3.

 

Wasner Sarah

91

TSV Simbach

1390

Punkte

 

 

(16,14 - 3,56 - 1,20 -  7,39)

 

 

 

 

  4.

 

Lorenz Ramona

91

SVG Ruhstorf

1360

Punkte

 

 

(16,12 - 3,54 - 1,20 -  6,80)

 

 

 

 

  5.

 

Nachbar Anna

91

SVG Ruhstorf

1144

Punkte

 

 

(16,72 - 3,36 - 1,05 -  5,68)

 

 

 

 

 

Biathlon-Staffellauf              Schülerinnen D

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

SVG Ruhstorf I

 

 

3:40,85

 

 

Scheuer Sabrina           96

 

Pflieger Theresa          97

 

 

 

Reislhuber Johanna        96

 

Fischer Julia             95

 

  2.

 

LAC Arnstorf

 

 

3:55,28

 

 

Bellmann Selina           96

 

Stömmer Luisa             96

 

 

 

Büchner Verena            96

 

Stegmüller Stefanie       96

 

  3.

 

SVG Ruhstorf II

 

 

4:19,28

 

 

Wagner Simone             97

 

Leeb Laura                96

 

 

 

Neiß Sophia               96

 

Leeb Lilian               99

 

  4.

 

TV Hauzenberg

 

 

4:26,18

 

 

Wandl Eva                 96

 

Weber Lena                96

 

 

 

Kasberger Corinna         98

 

Schanzer Elisabeth        97

 

  5.

 

SV Pocking

 

 

4:35,41

 

 

Klein Christina           96

 

Lagleder Martin           98

 

 

 

Ottenbacher Caroline      98

 

Traub Viktoria            98

 

 

 

 

 

 

 

Biathlon-Staffellauf              Schülerinnen C

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

SVG Ruhstorf

 

 

3:45,06

 

 

Stadlbauer Katharina      95

 

Pimiskern Anja            94

 

 

 

Graml Veronika            95

 

Lorenz Melanie            94

 

 

 

 

 

 

 

Biathlon-Staffellauf              Schülerinnen B

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

TSV Simbach

 

 

3:13,75

 

 

Mühlschuster Martina      92

 

Kaulich Julia             92

 

 

 

Aigner Melanie            92

 

Lehner Sophia             92

 

  

Biathlon-Staffellauf              Schüler D

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

SV Pocking

 

 

4:02,35

 

 

Traub Sebastian           96

 

Fröhlich Thomas           97

 

 

 

Hager Fabian              96

 

Gottlieb Maximilian       96

 

  2.

 

SVG Ruhstorf

 

 

4:29,31

 

 

Hoffmann Moritz           97

 

Wittek Lukas              96

 

 

 

Eichinger Florian         97

 

Wanninger Julian          97

 

 

 

 

 

 

 

Biathlon-Staffellauf              Schüler C

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

STV Ering

 

 

3:18,29

 

 

Seizl Fabian              95

 

Harböck Christian         94

 

 

 

Hornung Felix             97

 

Schuster Alexander        94

 

  2.

 

SVG Ruhstorf

 

 

3:34,19

 

 

Hatz Martin               95

 

Huber Christoph           95

 

 

 

Koepner Rene              96

 

Schneidhuber Daniel       95

 

  3.

 

LAC Arnstorf

 

 

3:50,31

 

 

Grünbeck Simon            97

 

Fleissig Fabian           97

 

 

 

Otteneder Jakob           95

 

Schwarz Sandro            95

 

 

 

 

 

 

 

Biathlon-Staffellauf              Schüler B

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.

 

STV Ering

 

 

2:52,72

 

 

Maier Tobias              93

 

Seizl Simon               94

 

 

 

Auer Andreas              94

 

Loher Philipp             94