24.Lauf Rund um Ruhstorf am 08.04.2006

Bambini 5 Jahre u. jünger weibl.     450 m
  1. Maier Regina 2001 SVG Ruhstorf 02:24,06
  2. Kern Lisa-Maria 2001 LG Wolfstein 02:45,96
  3. Dichtl Isabell 2001 WSV Otterskirchen 02:49,50
  4. Thanhäuser Sara 2002 SV Pocking 03:01,65
  5. Preiß Julia 2002 SVG Ruhstorf 03:27,68
  6. Himmelsdorfer Antonia 2002 SVG Ruhstorf 03:32,76
  7. Schustereder Alicia 2002 SVG Ruhstorf 03:46,13
  8. Schustereder Giulia 2002 SVG Ruhstorf 03:49,90
Bambini 6 Jahre weibl.     450 m
  1. Reinhard Alicia 2000 SVG Ruhstorf 02:19,98
  2. Göttl Anna-Lena 2000 LG Wolfstein 02:21,29
Bambini 7 Jahre weibl.     450 m
  1. Knollhuber Elena 1999 LC Bayern 01:53,22
  2. Thanhäuser Tatjana 1999 SV Pocking 01:55,20
  3. Brummer Leonie-Selina 1999 SVG Ruhstorf 01:56,52
  4. Dichtl Julia 1999 WSV Otterskirchen 01:59,47
  5. Sternthal Celina 1999 LC Osterhofen 02:00,37
  6. Leeb Lilian 1999 SVG Ruhstorf 02:01,25
  7. Werner Francesca 1999 TSV Bogen 02:11,59
  8. Gründl Selina 1999 SVG Ruhstorf 02:15,61
  9. Kern Anna 1999 LG Wolfstein 02:18,62
 10. Rosani Ciline 1999 SVG Ruhstorf 02:20,73
 11. Gering Jacqueline 1999 ohne Verein 02:21,94
 12. Seibold Nicole 1999 LG Wolfstein 02:22,46
 Schülerinnen W 8       450 m
  1. Lindinger Luisa 1998 SVG Ruhstorf 01:50,81
  2. Kopka Christina 1998 LG Wolfstein 01:51,44
  3. Heinzmann Alena 1998 SVG Ruhstorf 01:57,06
  4. Traub Victoria 1998 SV Pocking 02:05,33
  5. Bauhoffer Isabela 1998 SVG Ruhstorf 02:16,38
 Schülerinnen W 9       450 m
  1. Göstl Lena 1997 TV 1886 Zwiesel 01:40,77
  2. Pflieger Theresa 1997 SVG Ruhstorf 01:42,71
  3. Heinzmann Lara 1997 SVG Ruhstorf 01:45,27
  4. Berger Julia 1997 SVG Ruhstorf 02:02,01
  5. Prochorow Emmy 1997 SVG Ruhstorf 02:12,39
  6. Hofbauer Julia 1997 LC Osterhofen 02:13,70
Bambini 5 Jahre u. jünger männl.     450 m
  1. Tiefenbrunner Maxi 2002 TG Vilshofen 02:29,31
  2. Altendorf Christian 2001 TSV Bogen 02:35,15
  3. Bößl Korbinian 2001 SVG Ruhstorf 02:39,89
Bambini 6 Jahre männl.     450 m
  1. Grohmann Lukas 2000 LAC Arnstorf 1978 e:V. 02:18,13
  2. Gotzl Michael 2000 WSV Otterskirchen 02:19,49
  3. Jung Lukas 2000 SV Pocking 02:20,86
4. Rieger Leon 2000 SVG Ruhstorf 02:23,42
5. Krautloher Matthias 2000 WSV Otterskirchen 02:24,94
6. Spieleder Tim 2000 SVG Ruhstorf 02:25,67
7. Sagmeister Maximilian 2000 FC Aunkirchen 02:26,13
8. Träger Julien 2000 SV Pocking 02:27,22
9. Bößl Valentin 2000 SVG Ruhstorf 02:30,26
10. Preiß Sebastian 2000 SVG Ruhstorf 02:31,64
11. Himmelsdorfer Martin 2000 SVG Ruhstorf 02:34,35
Bambini 7 Jahre männl.     450 m
  1. Weinert Markus 1999 LG Passau 01:43,43
  2. Fischerauer Matthias 1999 SV Pocking 01:51,12
  3. Eichinger Martin 1999 SVG Ruhstorf 01:53,39
  4. Tiefenbrunner Michael 1999 TG Vilshofen 01:54,50
  5. Riermeier Thomas 1999 SV Pocking 01:55,72
  6. Weber Benedikt 1999 SV Pocking 02:04,79
  7. Wimmer Samuel 1999 SVG Ruhstorf 02:08,14
  8. Göstl Lukas 1999 TV 1886 Zwiesel 02:08,82
  9. Altendorf Stefan 1999 TSV Bogen 02:14,36
 10. Schulz Pascal 1999 LC Osterhofen 02:17,57
      Schüler M 8       450 m
  1. Lettl Matthias 1998 TV 1886 Zwiesel 01:35,13
  2. Vogl Daniel 1998 LC Osterhofen 01:46,05
  3. Kräh Matthias 1998 TSV Bogen 01:52,42
  4. Unterberg Nik 1998 SVG Ruhstorf 02:03,03
  5. Weigl Andreas 1998 LC Osterhofen 02:03,81
  6. Gründl Korbinian 1998 SVG Ruhstorf 02:06,18
  7. Lindinger Sebastian 1998 SVG Ruhstorf 02:07,28
  8. Grohmann Manuel 1998 LAC Arnstorf 1978 e:V. 02:13,20
  9. Krenn Michael 1998 LC Osterhofen 02:15,86
      Schüler M 9       450 m
  1. Hansch David 1997 TSV Bogen 01:34,53
  2. Bali Adrian 1997 TG Vilshofen 01:37,88
  3. Göttl Tobias 1997 LG Wolfstein 01:38,49
  4. Pielmeier Sebastian 1997 TSV Bogen 01:41,87
  5. Hoffmann Moritz 1997 SVG Ruhstorf 01:47,05
  6. Eichinger Florian 1997 SVG Ruhstorf 01:48,45
  7. Wuggazer Simon 1997 SV Pocking 01:49,51
  8. Schneider Johannes 1997 ASV Ortenburg 02:05,64
  9. Kraus Tobias 1997 TSV Bogen 02:06,40
 10. König Simon 1997 SVG Ruhstorf 02:09,74
 Schülerinnen W 10      900 m
  1. Krempl Vanessa 1996 TG Vilshofen 03:40,44
  2. Reislhuber Johana 1996 SVG Ruhstorf 03:48,33
  3. Neiss Sophia 1996 SVG Ruhstorf 03:59,33
  4. Krenn Claudia 1996 LC Osterhofen 04:00,11
  5. Werner Bernadette 1996 TSV Bogen 04:23,73
 Schülerinnen W 11      900 m
  1. Lettl Julia 1995 TV 1886 Zwiesel 03:12,10
  2. Martin Eva 1995 TG Vilshofen 03:32,14
  3. Kuck Theresa 1995 TV Hauzenberg 03:43,69
  4. Fischer Julia 1995 SVG Ruhstorf 04:08,15
 Schülerinnen W 12      900 m
  1. Lenz Anna 1994 WSV Königssee 03:24,84
  2. Eckl Magdalena 1994 LAC Arnstorf 1978 e:V. 03:26,31
  3. Velic Laura 1994 SC Dreiburgenland 03:33,47
  4. Kräh Stefanie 1994 TSV Bogen 03:44,47
  5. Grohmann Ines 1994 LAC Arnstorf 1978 e:V. 03:45,69
  6. Schneider Martina 1994 ASV Ortenburg 03:47,62
 Schülerinnen W 13      900 m
  1. Dietzel Svenja 1993 SVG Ruhstorf 03:30,35
  2. Thanhäuser Viktoria 1993 SV Pocking 03:31,25
  3. Riermeier Julia 1993 SV Pocking 03:34,90
  4. Löw Cornelia 1993 LG Passau 03:42,26
    Schüler  M 10      900 m
  1. Tiefenbrunner Martin 1996 TG Vilshofen 03:10,92
  2. Schulz Christoph 1996 LG Passau 03:24,19
  3. Nguyen Long 1996 LG Passau 03:26,43
  4. Unterberg Mathias 1996 SVG Ruhstorf 03:48,44
  5. Koepner Rene 1996 SVG Ruhstorf 03:53,53
  6. Przybilla Moritz 1996 TSV Neubeuern 04:08,45
  7. Ramisch Clemens 1996 LC Bayern 04:26,54
    Schüler  M 11      900 m
  1. Hallschmid Julian 1995 SV Schalding-Heining 03:11,61
  2. Wuggazer Moritz 1995 SV Pocking 03:29,04
  3. Schneidhuber Daniel 1995 SVG Ruhstorf 03:29,47
  4. Salis-Soglio Andreas 1995 LC Osterhofen 03:37,16
  5. Schwarz Sandro 1995 LAC Arnstorf 1978 e:V. 03:40,42
  6. Pöttner Dominik 1995 SVG Ruhstorf 03:52,29
  7. Eder Daniel 1995 ohne Verein 03:55,14
  8. Schlömer Maximilian 1995 SVG Ruhstorf 04:48,28
     Schüler  M 12      900 m
  1. Kopic' Josip 1994 LCAV Doubrava 03:07,68
  2. Werner Frederic 1994 TSV Bogen 03:41,29
     Schüler  M 13      900 m
  1. Wenig Kilian 1993 WSV Königssee 03:10,02
  2. Voggenreiter Florian 1993 SC Dreiburgenland 03:13,63
  3. Eder Tobias 1993 ohne Verein 03:49,10
 Schülerinnen W 14     3000 m
  1. Hochfilzer Maria 1992 WSV Königssee 12:58,75
  2. Salis-Soglio Luisa 1992 LC Osterhofen 13:42,28
 Schülerinnen W 15     3000 m
  1. Voggenreiter Marion 1991 SC Dreiburgenland 13:17,86
2. Nachbar Anna 1991 SVG Ruhstorf 15:37,62
    Schüler  M 14     3000 m
  1. Wenzl Siegfried 1992 TV 1886 Zwiesel 10:26,50
  2. Strahberger M. 1992 SC Dreiburgenland 11:25,00
  3. Graf Thomas 1992 TG Vilshofen 11:28,54
  4. Gering Eugen 1992 SVG Ruhstorf 14:05,30
    Schüler  M 15     3000 m
  1. Gabauer Bastian 1991 TV Hauzenberg 10:24,96
  2. Bauer Markus 1991 LAC Arnstorf 1978 e:V. 10:54,40
weibl. Jugend B    3000 m
  1. Schaitl Barbara 1989 LAC Arnstorf 1978 e:V. 12:13,93
  2. Schimpfhauser Katharina 1989 LAC Arnstorf 1978 e:V. 13:22,14
  3. Liebl Alexandra 1990 SVG Ruhstorf 15:50,41
weibl. Jugend A    3000 m
  1. Bauer Maria 1988 LAC Arnstorf 1978 e:V. 12:02,46
männl. Jugend B  3000 m
  1. Wagner Felix 1990 LG Domspitzmilch Regensburg 09:55,40
  2. Resch Wolfgang 1989 ohne Verein 11:01,68
  3. Schilling Roman 1990 Passauer Ruderverein 11:18,37
  4. Schneider Christian 1989 ASV Ortenburg 13:20,48
Frauen                5000 m
  1. Bründl Kathrin 1983 TSV Simbach 21:34,36
  2. Maier Sabine 1982 TC Blau-Weiss Fürstenzell 23:39,16
  3. Fritz Judith 1977 Sparkasse Passau 23:39,82
  4. Wedl Melanie 1977 Sparkasse Passau 24:10,22
             W  30     5000 m
  1. Hien Petra 1973 LG Passau 20:23,24
  2. Cruchten Anita 1972 WSV Otterskirchen 20:34,03
  3. Krautloher Marion 1975 WSV Otterskirchen 25:13,02
  4. Kopfinger Gabi 1973 Sparkasse Passau 26:07,56
             W  35     5000 m
  1. Lettl Ingrid 1969 TV 1886 Zwiesel 20:05,79
  2. Königseder Sonja 1971 DJK Laufwölfe Fürsteneck 20:49,63
  3. Unterholzner Mary 1968 TV Altötting 21:06,61
  4. Urlberger Monika 1971 LAC Arnstorf 1978 e:V. 22:19,74
  5. King Brigitte 1968 RK Julbach 27:22,25
  6. Fischl Brigitte 1971 WSV Otterskirchen 28:36,37
            W  40     5000 m
  1. Knollhuber Ingrid 1966 LC Bayern 21:11,20
  2. Holzbauer Eva 1962 SVG Ruhstorf 23:40,76
  3. Weidek Elke 1963 SVG Ruhstorf 24:59,53
  4. Tschech Roswitha 1962 SVG Ruhstorf 25:40,60
  5. Graml Irmgard 1963 SVG Ruhstorf 30:46,78
             W  45     5000 m
  1. Röckl Brigitte 1961 WSV Otterskirchen 19:56,17
  2. Hartl Hildegard 1959 WSV Otterskirchen 23:04,29
  3. Nachbar Romy 1958 SVG Ruhstorf 25:08,60
  4. Moosantl Christine 1958 TSV Mattighofen 25:51,51
  5. Honnacker Doerte 1961 Bogenschützen Grund 28:13,74
  6. Schneider Anita 1960 ASV Ortenburg 33:44,53
             W  50     5000 m
  1. Hügle Rosina 1956 Sparkasse Passau 20:43,50
  2. Wührer Gertraud 1952 SVG Ruhstorf 23:35,87
  3. Bichler Anneliese 1955 ATSV Braunau 24:28,38
  4. Dwyer Monika 1956 TG Vilshofen 28:29,76
            W  55     5000 m
  1. Burits Rositha 1950 LAC Salzburg 28:00,41
  2. Lechner Berta 1951 Union Suben 28:34,29
             W  60     5000 m
  1. Plischke Heidrun 1943 SVG Ruhstorf 24:53,68
  2. Moosmüller-Herzog Gisela 1944 WSV Otterskirchen 26:05,20
             W  65     5000 m
  1. Karl Monika 1940 Union Suben 28:22,48
             W  70     5000 m
  1. Petricic Brigita 1935 WSV Otterskirchen 28:23,32
Männer               10000 m
  1. Simon Markus 1983 WSV Otterskirchen 36:53,22
  2. Schober Andreas 1977 WSV Otterskirchen 37:13,07
  3. Kronberger Markus 1978 ÖTB-TV Geinberg 37:52,44
  4. Groß Wolfgang 1977 WSV Otterskirchen 41:34,78
  5. Kühberger Wilfried 1984 ohne Verein 42:14,75
  6. Hädrich Martin 1977 TriTeam Saalfelden 42:42,42
  7. Leingardner Michael 1982 Union Suben 43:52,56
  8. Huber Andreas 1978 TSV Mattighofen 44:26,91
  9. Gruber Michael 1977 FC Fürstenzell 45:38,94
 10. Lachtner Geri 1984 LAG Genböck Haus Ried 47:44,20
 11. Kerscher Georg 1984 WSV Otterskirchen 49:19,93
 12. Rudolf Dominik 1993 LC Bayern 53:40,29
 13. Knollhuber Johannes 1992 LC Bayern 53:40,89
 14. Knollhuber Kilian 1995 LC Bayern 55:12,87
 15. Meier Valentin 1994 LC Bayern 1.00:15,87
              M 30    10000 m
  1. Hoffmann Robert 1974 Bogenschützen Grund 42:29,59
  2. Berwein Helge 1974 LG Neckar-Enz 44:11,77
  3. Hörner Manuel 1972 Sparkasse Passau 44:37,71
  4. Luckart Jens 1975 ohne Verein 49:09,37
              M 35    10000 m
  1. Bauer Thomas 1971 WSV Otterskirchen 35:24,39
  2. Pappernigg Hermann 1967 TSV Mattighofen 35:40,22
  3. Moser Günter 1969 LG Passau 36:03,52
  4. Jäger Sascha 1971 LG Passau 36:05,00
  5. Riesinger Walter 1970 WSV Otterskirchen 36:29,26
  6. Kobler Jörg 1970 WSV Otterskirchen 37:32,26
  7. Weinberger Bernhard 1969 DJK Laufwölfe Fürsteneck 38:27,53
  8. Praml Josef 1969 WSV Otterskirchen 39:34,64
  9. Drexler Karl Heinz 1968 DJK Laufwölfe Fürsteneck 40:50,36
 10. Bauhuber Robert 1969 SVG Ruhstorf 41:51,51
 11. Vogl Johann 1969 ÖTB-TV Geinberg 42:22,74
 12. Puttinger Manfred 1967 ÖTB-TV Geinberg 43:24,17
 13. Isaak Martin 1968 TV Geiselhöring 43:30,89
 14. Wuggazer Markus 1967 SV Pocking 44:27,22
 15. Hoheneder Christian 1971 SVG Ruhstorf 47:40,85
 16. Eder Roland 1968 ohne Verein 48:23,69
 17. Reichinger Sepp 1971 TSV Mattighofen 49:16,38
 18. Grohmann Martin 1967 LAC Arnstorf 1978 e:V. 50:34,79
 19. Peck Erhard 1968 DJK Laufwölfe Fürsteneck 50:48,97
 20. Pfleger Matthias 1970 TriTraTalla Amberg 59:02,38
              M 40    10000 m
  1. Koschel Walter 1966 WSV Otterskirchen 34:33,73
  2. Przybilla Harald 1966 TV Geiselhöring 34:44,14
  3. Dankesreiter Walter 1965 WSV Otterskirchen 35:41,44
  4. Lettl Josef 1966 TV 1886 Zwiesel 37:19,56
  5. Fruth Gunther 1963 DJK Laufwölfe Fürsteneck 37:26,58
  6. Zieringer Gerhard 1965 DJK Laufwölfe Fürsteneck 37:34,72
  7. Österbauer Johann 1963 ÖTB-TV Geinberg 38:56,58
  8. Hager Hans-Jörg 1964 ATSV Braunau 39:41,78
  9. Weber Erwin 1966 WSV Otterskirchen 39:42,44
 10. Maier Hubert 1964 DJK Laufwölfe Fürsteneck 40:09,31
 11. Dengler Stefan 1964 WSV Otterskirchen 40:16,78
 12. Stempfer Karl-Heinz 1964 FC Fürstenzell 41:05,68
 13. Schulz Manfred 1963 LG Passau 41:14,64
 14. Schönpaß Klaus 1963 DJK Laufwölfe Fürsteneck 41:23,51
 15. Gratzer Johann 1964 RK Julbach 41:32,87
 16. Sinnhuber Ulrich 1966 SV St.Salvator 42:04,09
 17. Meier Thomas 1965 LC Bayern 42:34,29
 18. Baumgartner Christian 1964 LAC Arnstorf 1978 e:V. 43:26,30
 19. Weinert Torsten 1966 LG Passau 43:39,75
 20. Huber Kurt 1962 Skiclub Rotthalmünster 44:37,04
 21. Pranz Alfred 1966 ÖTB-TV Geinberg 44:52,50
 22. Brockelt Michael 1964 LG Passau 45:51,77
 23. Schustereder Michael 1963 SVG Ruhstorf 47:21,21
 24. Bachmeier Hubert 1966 RK Julbach 51:03,99
 25. Putz Walter 1966 Bogenschützen Grund 51:10,44
 26. Putz Robert 1965 Bogenschützen Grund 51:15,46
 27. Baisch Werner 1965 TG Vilshofen 51:28,65
 28. Schwarzbauer Hans 1964 Bogenschützen Grund 53:14,94
              M 45    10000 m
  1. Maier Viktor 1957 SVG Ruhstorf 37:09,28
  2. Petermaier Alois 1961 ÖTB-TV Geinberg 37:54,25
  3. Hauswirth Helmut 1960 TSV Simbach 38:19,14
  4. Zahn Otmar 1958 LG Passau 38:40,77
  5. Brickl Gerhard 1959 TV Geiselhöring 39:54,25
  6. Dreilich Helmut 1957 ohne Verein 40:19,95
  7. Streater Stan 1961 LAG Genböck Haus Ried 40:58,97
  8. Martin Hans 1961 TG Vilshofen 41:08,13
  9. Maurer Richard 1957 LV Deggendorf 42:44,98
 10. Eder Robert 1958 DJK Laufwölfe Fürsteneck 43:33,65
 11. Hofmann Herbert 1961 TG Vilshofen 43:59,42
 12. Schacherbauer Otmar 1961 ATSV Braunau 44:40,26
 13. Huber Paul 1958 LAG Genböck Haus Ried 44:42,04
 14. Weber Johann 1959 DJK Laufwölfe Fürsteneck 44:49,25
 15. Mandl Erich 1957 TSV Mattighofen 45:18,58
 16. Probst Peter 1958 LG Passau 45:43,68
 17. Langmeyer Reinhard 1960 DJK Eging a. See 47:51,77
 18. Sellner Horst 1960 FC Indling 54:24,87
              M 50    10000 m
  1. Mulz Maximilian 1954 TV Geiselhöring 37:41,55
  2. Bichler Josef 1953 ATSV Braunau 39:25,24
  3. Jeltsch Rainer 1954 LG Passau 39:38,95
  4. Berg Georg 1954 TG Vilshofen 41:35,83
  5. Lang Ludwig 1954 TSV Wegscheid 41:36,42
  6. Entholzner Reinhold 1953 TSV Simbach 44:39,62
  7. Jungwirth Johann 1955 DJK Laufwölfe Fürsteneck 45:07,57
  8. Moosantl Heinz 1952 TSV Mattighofen 45:10,46
  9. Windpassinger Hans 1954 SVG Ruhstorf 46:19,32
 10. Breckner Roman 1953 TSV Mattighofen 47:15,58
 11. Straubinger Georg 1952 LAC Arnstorf 1978 e:V. 51:18,83
 12. Fay Horst 1952 LC Bayern 57:25,71
              M 55    10000 m
  1. Kiefl Peter 1951 TV Geiselhöring 37:28,90
  2. Löw Otto 1951 LG Passau 43:44,00
  3. Penner Witold 1947 Union Suben 45:34,53
  4. Bachsleitner Walter 1950 DJK Laufwölfe Fürsteneck 46:34,09
  5. Gruber Rudolf 1950 SVG Ruhstorf 49:26,28
  6. Schlickeiser Fred 1948 WSV Otterskirchen 49:33,70
  7. Sigl Edwin 1951 Sigl steuert laufend 50:42,23
  8. Winkler Johann 1951 DJK Laufwölfe Fürsteneck 50:58,63
9. Braun Eduard 1949 LC Dreiburgenland 52:38,81
              M 60    10000 m
  1. Baumgartner Josef 1943 SVG Ruhstorf 49:49,63
  2. Kastenhuber Günter 1942 DJK Strasskirchen 50:29,84
  3. Kühnel Manfred 1942 TV Eggenfelden 51:37,73
  4. Moosmüller Peter 1944 WSV Otterskirchen 55:21,66
              M 65    10000 m
  1. Angermeier Paul 1941 SVG Ruhstorf 44:06,17
  2. Fellner Manfred 1940 TV 1886 Zwiesel 45:07,00
  3. Dr. Kuppard Hansjörg 1939 SVG Ruhstorf 45:19,12
  4. Vollrad Rainer 1941 TV 1886 Zwiesel 47:46,90
  4. Werner Klaus 1939 ohne Verein 52:24,06
  5. Petricic Ante 1937 WSV Otterskirchen 54:06,48
  6. Nawroth Erwin 1939 WSV Otterskirchen 1.04:10,56
              M 70    10000 m
  1. Zöls Johann 1932 SVG Ruhstorf 51:30,01
  2. Schardinger Johann 1933 Union Suben 1.04:47,89
Frauen  10000 m    Mannschaftswertung
  1. WSV Otterskirchen I 1.03:34,49
Röckl Brigitte 1961 19:56,17
Cruchten Anita 1972 20:34,03
Hartl Hildegard 1959 23:04,29
  2. Sparkasse Passau I 1.08:33,54
Hügle Rosina 1956 20:43,50
Fritz Judith 1977 23:39,82
Wedl Melanie 1977 24:10,22
  3. SVG Ruhstorf I 1.12:10,31
Wührer Gertraud 1952 23:35,87
Holzbauer Eva 1962 23:40,76
Plischke Heidrun 1943 24:53,68
  4. SVG Ruhstorf II 1.15:48,73
Weidek Elke 1963 24:59,53
Nachbar Romy 1958 25:08,60
Tschech Roswitha 1962 25:40,60
  5. WSV Otterskirchen II 1.19:41,54
Krautloher Marion 1975 25:13,02
Moosmüller-Herzog Gisela 1944 26:05,20
Petricic Brigita 1935 28:23,32
Männer  10000 m    Mannschaftswertung
  1. WSV Otterskirchen I 1.45:39,56
Koschel Walter 1966 34:33,73
Bauer Thomas 1971 35:24,39
Dankesreiter Walter 1965 35:41,44
  2. TV Geiselhöring I 1.49:54,59
Przybilla Harald 1966 34:44,14
Kiefl Peter 1951 37:28,90
Mulz Maximilian 1954 37:41,55
  3. WSV Otterskirchen II 1.50:35,55
Riesinger Walter 1970 36:29,26
Simon Markus 1983 36:53,22
Schober Andreas 1977 37:13,07
  4. LG Passau I 1.50:49,29
Moser Günter 1969 36:03,52
Jäger Sascha 1971 36:05,00
Zahn Otmar 1958 38:40,77
  5. DJK Laufwölfe Fürsteneck I 1.53:28,83
Fruth Gunther 1963 37:26,58
Zieringer Gerhard 1965 37:34,72
Weinberger Bernhard 1969 38:27,53
  6. ÖTB-TV Geinberg I 1.54:43,27
Kronberger Markus 1978 37:52,44
Petermaier Alois 1961 37:54,25
Österbauer Johann 1963 38:56,58
  7. WSV Otterskirchen III 1.56:49,34
Kobler Jörg 1970 37:32,26
Praml Josef 1969 39:34,64
Weber Erwin 1966 39:42,44
  8. DJK Laufwölfe Fürsteneck II 2.02:23,18
Maier Hubert 1964 40:09,31
Drexler Karl Heinz 1968 40:50,36
Schönpaß Klaus 1963 41:23,51
  9. SVG Ruhstorf I 2.03:06,96
Maier Viktor 1957 37:09,28
Bauhuber Robert 1969 41:51,51
Angermeier Paul 1941 44:06,17
 10. ATSV Braunau I 2.03:47,28
Bichler Josef 1953 39:25,24
Hager Hans-Jörg 1964 39:41,78
Schacherbauer Otmar 1961 44:40,26
 11. LG Passau II 2.04:33,34
Jeltsch Rainer 1954 39:38,95
Schulz Manfred 1963 41:14,64
Weinert Torsten 1966 43:39,75
 12. TSV Mattighofen I 2.05:17,59
Pappernigg Hermann 1967 35:40,22
Huber Andreas 1978 44:26,91
Moosantl Heinz 1952 45:10,46
 13. TG Vilshofen I 2.06:43,38
Martin Hans 1961 41:08,13
Berg Georg 1954 41:35,83
Hofmann Herbert 1961 43:59,42
 14. TV 1886 Zwiesel I 2.10:13,46
Lettl Josef 1966 37:19,56
Fellner Manfred 1940 45:07,00
Vollrad Rainer 1941 47:46,90
15. ÖTB-TV Geinberg II 2.10:39,41
Vogl Johann 1969 42:22,74
Puttinger Manfred 1967 43:24,17
Pranz Alfred 1966 44:52,50
16. WSV Otterskirchen IV 2.11:11,49
Dengler Stefan 1964 40:16,78
Groß Wolfgang 1977 41:34,78
Kerscher Georg 1984 49:19,93
17. LAG Genböck Haus Ried I 2.13:25,21
Streater Stan 1961 40:58,97
Huber Paul 1958 44:42,04
Lachtner Geri 1984 47:44,20
18. DJK Laufwölfe Fürsteneck III 2.13:30,47
Eder Robert 1958 43:33,65
Weber Johann 1959 44:49,25
Jungwirth Johann 1955 45:07,57
19. LG Passau III 2.15:19,45
Löw Otto 1951 43:44,00
Probst Peter 1958 45:43,68
Brockelt Michael 1964 45:51,77
20. SVG Ruhstorf II 2.18:59,65
Dr. Kuppard Hansjörg 1939 45:19,12
Windpassinger Hans 1954 46:19,32
Schustereder Michael 1963 47:21,21
21. TSV Mattighofen II 2.21:50,54
Mandl Erich 1957 45:18,58
Breckner Roman 1953 47:15,58
Reichinger Sepp 1971 49:16,38
22. Bogenschützen Grund I 2.24:55,49
Hoffmann Robert 1974 42:29,59
Putz Walter 1966 51:10,44
Putz Robert 1965 51:15,46
23. LAC Arnstorf 1978 e:V. I 2.25:19,92
Baumgartner Christian 1964 43:26,30
Grohmann Martin 1967 50:34,79
Straubinger Georg 1952 51:18,83
24. SVG Ruhstorf III 2.26:56,76
Hoheneder Christian 1971 47:40,85
Gruber Rudolf 1950 49:26,28
Baumgartner Josef 1943 49:49,63
25. DJK Laufwölfe Fürsteneck IV 2.28:21,69
Bachsleitner Walter 1950 46:34,09
Peck Erhard 1968 50:48,97
Winkler Johann 1951 50:58,63
26. LC Bayern I 2.29:55,47
Meier Thomas 1965 42:34,29
Rudolf Dominik 1993 53:40,29
Knollhuber Johannes 1992 53:40,89
27. Union Suben I 2.34:14,98
Leingardner Michael 1982 43:52,56
Penner Witold 1947 45:34,53
Schardinger Johann 1933 1.04:47,89
28. WSV Otterskirchen V 2.39:01,84
Schlickeiser Fred 1948 49:33,70
Petricic Ante 1937 54:06,48
Moosmüller Peter 1944 55:21,66
29. LC Bayern II 2.52:54,45
Knollhuber Kilian 1995 55:12,87
Fay Horst 1952 57:25,71
Meier Valentin 1994 1.00:15,87