LANDKREIS- und SPARKASSENLAUFCUP 2008

- JUGEND weiblich -

Pl.

NAME

Vorname

Verein bzw. Ort

Geb. Jahr

L 1

BFü

L 2

Ru1

L 3

Pa1

L 4

Po

L 5

Au

L 6

Fz

L 7

Sd

L 8

Vof

L 9

Gri

L10

Ott1

L12

Pa2

L11

Ru2

L13

Ott2

L14

Hb

Pkt ges.

 

W 05 (2003)

6

Mindestens 4 L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Mindl

Lisa-Marie

Hutthurm

 

 

50

-

-

-

-

 

45

-

-

 

 

 

 

95

2

Simon

Sophia

LG Passau

 

 

-

-

-

-

-

 

50

-

-

 

 

 

 

50

 

Sagmeister

Mirjam

LG Aunkirchen

 

 

-

-

-

50

-

 

-

-

-

 

 

 

 

50

 

W 06 (2002)

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Thanhäuser

Sarah

SV Pocking

 

 

45

-

-

50

50

 

-

50

-

 

 

 

 

195

2

Preiß

Julia

SVG Ruhstorf

 

 

50

-

-

-

41

 

50

-

-

 

 

 

 

141

3

Schustereder

Giulia

SVG Ruhstorf

 

 

41

-

-

-

45

 

-

45

-

 

 

 

 

131

4

Schustereder

Alicia

SVG Ruhstorf

 

 

35

-

-

-

35

 

-

41

-

 

 

 

 

111

5

Himmelsdorfer

Antonia

SVG Ruhstorf

 

 

38

-

-

-

38

 

-

-

-

 

 

 

 

76

6

Wuggazer

Leonie

SV Pocking

 

 

-

-

50

-

-

 

-

-

-

 

 

 

 

50

7

Traub

Sophia

SV Pocking

 

 

-

-

45

-

-

 

-

-

-

 

 

 

 

45

 

W 07 (2001)

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Dichtl

Isabell

WSV Ottersk.

 

 

45

-

-

50

50

 

50

50

50

 

 

 

 

295

2

Maier

Regina

SVG Ruhstorf

 

 

41

-

-

45

-

 

45

45

45

 

 

 

 

221

3

Mildner

Jasmin

SVG Ruhstorf

 

 

50

-

50

-

-

 

-

-

-

 

 

 

 

100

4

Kiefner

Julia

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

45

 

-

-

-

 

 

 

 

45

 

Fulchiron

Emelie

SV Pocking

 

 

-

-

45

-

-

 

-

-

-

 

 

 

 

45

6

Schlömer

Laura

SVG Ruhstorf

 

 

38

-

 

-

-

 

-

-

-

 

 

 

 

38

 

W 08 (2000)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Wollner

Natalie

SVG Ruhstorf

 

 

50

-

50

-

41

 

-

-

-

-

 

 

 

141

2

Steinbeißer

Katharina

WSV Ottersk.

 

 

-

-

-

-

-

 

-

-

50

-

 

 

 

100

3

Schneider

Laura

SVG Ruhstorf

 

 

31

-

33

-

31

 

-

-

-

-

 

 

 

95

4

Schäck

Madeleine

SVG Ruhstorf

 

 

41

-

45

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

86

5

Bauer

Laura

SVG Ruhstorf

 

 

35

-

41

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

76

6

Perzl

Julia

SVG Ruhstorf

 

 

33

-

35

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

68

7

Hackl

Jana

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

50

 

-

-

-

-

 

 

 

50

8

David

Johanna

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

45

 

-

-

-

-

 

 

 

45

 

Schweitzer

Magdalena

SVG Ruhstorf

 

 

45

-

 

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

45

10

Voggenreiter

Lena

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

38

 

-

-

-

-

 

 

 

38

 

Hofbauer

Isabella

TSV Rotthalm.

 

 

-

-

38

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

38

 

Reinhard

Alisia

SVG Ruhstorf

 

 

38

-

 

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

38

13

Rudel

Klara

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

35

 

-

-

-

-

 

 

 

35

14

Kabashi

Ardijana

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

33

 

-

-

-

-

 

 

 

33

 

W 09 (1999)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Frey

Katharina

FC Fürstenzell

 

 

35

-

50

38

35

 

41

41

41

41

 

 

 

287

2

Dichtl

Julia

FC Fürstenzell

 

 

50

-

-

41

38

 

45

45

45

-

 

 

 

264

3

Absmeier

Lena

LG Aunkirchen

 

 

-

-

-

50

45

 

-

-

50

50

 

 

 

195

4

Thanhäuser

Tatjana

SV Pocking

 

 

41

-

-

45

41

 

-

50

-

-

 

 

 

177

5

Hauff

Katharina

TG Vilshofen

 

 

45

-

-

-

50

 

50

-

-

-

 

 

 

145

6

Stemplinger

Hannah

TV Hauzenberg

 

 

-

-

-

-

-

 

-

-

-

45

 

 

 

45

7

Hofbauer

Lisa

WSV Ottersk.

 

 

-

-

-

-

-

 

-

-

38

-

 

 

 

38

 

Leeb

Lilian

SVG Ruhstorf

 

 

38

-

-

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

38

9

Kabashi

Annalena

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

33

 

-

-

-

-

 

 

 

33

 

Rosani

Celine

SVG Ruhstorf

 

 

33

-

-

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

33

11

Schweidler

Stephanie

SVG Ruhstorf

 

 

31

-

-

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

31

 

W 10 (1998)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Kindermann

Helena

TV Hauzenberg

 

 

-

50

 

-

-

 

-

-

-

50

 

 

 

100

2

Pauli

Anna-Lena

WSV Ottersk.

 

 

-

-

-

-

-

 

-

-

50

-

 

 

 

50

 

Bauhoffer

Isabella

SVG Ruhstorf

 

 

50

-

-

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

50

 

Sprödhuber

Pia

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

50

 

-

-

-

-

 

 

 

50

5

Maier

Jasmin

SVG Ruhstorf

 

 

45

-

-

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

45

 

Plan

Janina

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

45

 

-

-

-

-

 

 

 

45

7

Lampelsdorfer

Luzie

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

41

 

-

-

-

-

 

 

 

41

 

W 11 (1997)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Pflieger

Theresa

SVG Ruhstorf

 

 

50

-

50

-

-

 

-

-

50

-

 

 

 

150

2

Cepik

Viktoria

SVG Ruhstorf

 

 

-

-

-

-

-

 

50

-

-

-

 

 

 

50

 

Katzinger

Eva

FC Fürstenzell

 

 

-

-

-

-

50

 

-

-

-

-

 

 

 

50

4

Berger

Rebecca

SVG Ruhstorf

 

 

45

-

-

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

45

5

Hofbauer

Julia

SVG Ruhstorf

 

 

41

-

-

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

41

 

W 12 (1996)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Graf

Linda

TG Vilshofen

 

 

41

-

-

50

45

 

50

50

50

50

 

 

 

336

2

Absmeier

Jana

LG Aunkirchen

 

 

-

-

-

45

38

 

-

-

45

45

 

 

 

173

3

Neiß

Sophia

SVG Ruhstorf

 

 

45

-

50

-

41

 

-

-

-

-

 

 

 

136

4

Marko

Alexandra

FC Fürstenzell

 

 

50

-

-

-

50

 

-

-

-

-

 

 

 

100

5

Leeb

Laura

SVG Ruhstorf

 

 

38

-

41

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

79

6

Scheuer

Sabrina

SVG Ruhstorf

 

 

-

-

45

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

45

 

W 13 (1995)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Haslinger

Kristina

WSV Ottersk.

 

 

-

-

50

50

-

 

-

-

-

50

 

 

 

150

2

Huber

Caroline

LG Aunkirchen

 

 

-

-

-

45

50

 

-

-

50

-

 

 

 

145

3

Fiedler

Anna

TG Vilshofen

 

 

50

-

41

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

91

4

Fischer

Juia

SVG Ruhstorf

 

 

45

-

45

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

90

5

Müller

Sophie

TG Vilshofen

 

 

-

-

-

-

-

 

-

-

-

45

 

 

 

45

6

Wagner

Eva

LG Aunkirchen

 

 

-

-

-

41

-

 

-

-

-

-

 

 

 

41

 

W 14 (1994)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Schneider

Martina

ASV Ortenburg

 

 

45

50

45

-

-

 

50

-

50

50

 

 

 

290

2

Schmieder

Anna

LG Aunkirchen

 

 

50

 

50

50

-

 

-

-

-

-

 

 

 

150

 

W 15 (1993)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Zitzelsberger

Katharina

WSV Ottersk.

 

 

-

-

-

50

45

 

45

50

50

50

 

 

 

290

2

Dietzel

Svenja

SVG Ruhstorf

 

 

50

-

50

-

50

 

50

-

-

-

 

 

 

200

3

Thanhäuser

Victoria

SV Pocking

 

 

45

-

-

45

41

 

-

-

-

-

 

 

 

131

4

Löw

Cornelia

LG Passau

 

 

-

50

 

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

50

 

WJB (91/92)

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Salis-Soglio

Luisa

TG Vilshofen

 

-

45

50

50

50

45

 

50

50

50

50

 

 

 

395

2

Nachbar

Anna

SVG Ruhstorf

 

50

41

45

41

35

-

 

-

41

-

-

 

 

 

253

3

Hochleitner

Julia

LG Aunkirchen

 

45

50

-

45

45

-

 

-

-

-

45

 

 

 

230

4

Bauer

Verena

TV Hauzenberg

 

-

 

-

-

38

41

 

45

45

-

41

 

 

 

210

5

Pirkl

Sabrina

LG Aunkirchen

 

-

38

-

-

41

-

 

-

-

-

-

 

 

 

79

6

Simmerl

Magdalena

FC Fürstenzell

 

-

 

-

-

 

50

 

-

-

-

-

 

 

 

50

 

WJA (89/90)

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Hallhuber

Elisabeth

SVG Ruhstorf

 

 

-

-

50

-

-

 

-

-

-

-

 

 

 

50

 

Partner des LANDKREIS- und SPARKASSENLAUFCUPS

 

Nach dem Sport zum Entspannen in die

EUROPTHERME BAD FÜSSING

Öffnungszeiten / Kontakt:

 

 

Angebote:

 

Therme:

Täglich von 07:00-18:00 Uhr

 

Therme:

3.000 qm Thermalwasserfläche mit

 

Montag, Mittwoch, Freitag bis 22:00 Uhr

 

120 M langem Strömungskanal, 4 Thermal -

Saunaparadies:

Täglich ab 11:00 Uhr (Sommer an 13:00 Uhr)

 

Hallenbäder, 6 Thermal – Freibäder

 

Jeweils bis Badeschluss

 

Attraktionsbecken mit 200 qm, 3 Sprudelpools

 

 

 

Schwefel-Gas-Bad, Kalt-Warm-Bad

 

 

 

 

 

Telefon:

08531/9447-0

 

Sauna-

1.000 qm Saunaparadies mit

Fax:

08531/9447-90

 

paradies:

3 finnischen Sauna, 1 Kräuter -

E-Mail

inf@europatherme-badfuessing.de

 

 

Dampfsauna, Dampfgrotte,

Internet:

www.europatherme-badfuessing.de

 

 

Rasulbad, Cleopatrabad

 

 

 

 

 

LANDKREIS- und SPARKASSENLAUFCUP 2008

- JUGEND männlich -

Pl.

NAME

Vorname

Verein bzw. Ort

Geb. Jahr

L 1

BFü

L 2

Ru1

L 3

PA1

L 4

Po

L 5

Au

L 6

Fz

L 7

Sd

L 8

Vof

L 9

Gri

L 10

Ott1

L 12

Pa2

L 11

Ru2

L 13

Ott2

L14

Hb

Pkt ges.

 

M 04 (2004 und jünger)

6

Mindestens 4 L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

 

-

 

 

 

 

 

 

-

 

M 05 (2003)

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Krautloher

Johannes

WSV Ottersk.

 

 

50

-

-

50

50

 

50

50

50

 

 

 

 

300

 

Wieser

Marcel

SVG Ruhstorf

 

 

45

-

50

-

45

 

-

-

-

 

 

 

 

140

 

Lichtblau

Tobias

SVG Ruhstorf