SVG Ruhstorf

Leichtathletik

Kontakt

Startseite

Ergebnisse
Verein
Training
Termine

Sponsoren

zurück

 

E-Mail Adressen

leichtathletik-ruhstorf@gmx.de

triathlon-ruhstorf@t-online.de



Spartenleitung (altes Foto)

Spartenleiter

 

Grasmann Ludwig

leichtathletik-ruhstorf@gmx.de

stellv. Spartenleiter

 

Wojan Gerhard

gerhard.wojan@t-online.de
 

Schriftführer

 

Harant Gertrud

gertrudharant@gmail.com
 

Schriftführer - Stellvertretung

 

Fladnitzer Heide

heide.fladnitzer@oebb.at
 

Kassier

 

 


Madeleine Schäck

mschaeck00@gmail.com

Kassier - Stellvertretung

 

Huber Peter

huberpeter58@gmail.com

 

Klassische Leichtathletik, zugleich stellv. Spartenleiterin

 

Fischer Julia

julia.fischer29@web.de

 

 

Klassische Leichtathletik - Stellvertretung

 

Polster Stefan

Stefan.Polster@gmx.net


 

Leitung - Laufgruppe 10, zugleich stellv. Spartenleiterin

 

Hopfinger Ingrid

info@trockenbau-hopfinger.de



 

Leitung - Laufgruppe 10, Stellvertretung

 


Eckbauer Martina

martina.eckbauer@outlook.de


Erweitert

 Webmaster - Sparte Leichtathletik:

 

Harant Hans

hagerhan@t-online.de

   

 Sparte Triathlon:

        
Teringl Christian
        

für die Inhalte verantwortlich auf

facebook.com/triruhstorf

 

   

Beisitzer und technischer Berater

 

      
  Klissenbauer Klaus
    

nikolaus.klissenbauer@t-online.de

 

zurück zur Startseite