SVG Ruhstorf

Leichtathletik

Ergebnisse 2019

    

 
 
"Fun in Athletics" 3. Wettkampf in Pfarrkirchen
 
 
Fun Gruppe D
Die roten Flitzsocken

v. l. Seil Finian, Wagner Samuel, Cepik Michael, Trainerin Elisabeth, Rahn Hannah
kniend: Benedikt Stöckl
3. Platz
 
 
Fun Gruppe D
Die roten Blitze
v. l. Faschingbauer Celina, Breitenfellner Romi, Bauernfeind Felicitas
kniend: Wagner Raffael, Bloch Ludwig
6. Platz
 
 
Fun Gruppe D
Die Powergirls
v. l Bloch Luise, Stempfl Lena, Trainerin Elisabeth
kniend: Seil Fanni, Toigo Nina
9. Platz
 
 
Fun Gruppe C
Die roten Raketen
v. l. Trainer Seil Fabian, Bauernfeind Jonathan, Plinganser Korbinian, Grübl Fabian
kniend: Probsteder Elena, Rahn Tobias
5. Platz
 
 
Fun Gruppe C
Die Knobbers
v. l. Stöckl Hannah, Blättermann Saskia, Grübl Emily,
Trainerin Theresa
liegend: Bichler Raphaela
9. Platz
 
 
Fun Gruppe B
Die Tornados
v. l. Schmidseder Gregor, Bloch Jakob, Schmid Felix,
Trainerin Theresa
sitzend: Sattler Annika
7. Platz
 
Ergebnisse Pfarrkirchen                                                Gesamtwertung
 
 

"Fun in Athletics" 2. Wettkampf in Pocking am 24. Februar 2019

 
 
Fun Gruppe D
Die Powergirls
v.l. Fanni Seil, Lena Stempfl, Trainerin Elisabeth Hallhuber, Nina Toigo, stehend Luise Bloch
8. Platz
 
 
Fun Gruppe D
Die Roten Flitzer
v.l. Trainer Wolfgang Stöckl, Benedikt Stöckl, Hannah Rahn, Michael Cepik, Samuel Wagner
6. Platz
 
 
Fun Gruppe D
Die Roten Blitze
liegend Tanja Seil, von li. Romi Breitenfellner, Clara Brummer, Ludwig Bloch
5. Platz
 
 
Fun Gruppe C
Die Knobbers
kniend von li. Finian Seil, Raphaela Bichler, Tobias Rahn,
stehend von li. Hannah Stöckl, Saskia Blättermann, Elena Probsteder, Korbinian Plinganser
5. Platz
 
 
Fun Gruppe B
Die Tornados
kniend von li. Annika Sattler, Felix Schmid
stehend von li. Trainer Stefan Polster, Antonia Sattler, Gregor Schmidseder, Jakob Bloch
5. Platz
 
 

"Fun in Athletics" 1. Wettkampf in Hauzenberg am 03. Februar 2019

 


Fun Gruppe B

v.l. Annika Sattler, Antonia Sattler, Elena
Probsteder, Jakob Bloch und Felix Schmid

3. Platz
 


Fun Gruppe D

v.l. Saskia Blättermann, Hannah Stöckl, Romy Breitenfellner
Raffaela Bichler und Clara Brummer
4. Platz

 

 
 
 

|Startseite| |SSP-Aktuelles18| |Ergebnisse| |Verein| |Training| |Termine| |Sponsoren| |Kontakt|